• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, Тверская пл. 8, корп. 2

Мода Будущего: Как Человек Становится Машиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2751 день назад
8 октября 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Тверская пл. 8, корп. 2

Одежду часто называют "вторая кожа". В наш век модная индустрия в прямом смысле слова переключается на кожу человека. Постмодерн переворачивает все стереотипы. Мода пересматривает саму форму тела человека, его вид. Что нас ждет? Куда мы идем? К чему приведет нас культ индивидуальности?

Лектор Кирилл Минцев — молодой авангардный дизайнер. Работал на «Евровидении», участвовал в конкурсах моды и дизайна «Русский Силуэт-2009», «Формула стиля-2009», «Urban Wave-2008», «Модный Ринг-2009». Лучший дизайнер по мнению ТЦ «Метрополис». Создал три коллекции одежды в стиле futurizm и avangarde, провел персональную выставку в галерее-паноптикуме «INUTERO» на АРТ PLAY. Одевал ведущих телеканалов «MTV» и «Муз-тв». Дизайнер головных уборов и костюмов для съемок художника Петра Аксенова, для актрисы Ренаты Литвиновой, для видео-заставок открытия Большого театра, спектаклей Театра Ермоловой и проекта «Платформа». Является основателем и арт-директором марки одежды «ВОЗРОЖДЕНИЕ». Также работал в Гоголь Центре у Кирилла Серебренникова. Сотрудничал с французским театральным хедруком театра Давидом Бобе и греческим режиссером Димосом Папобойлопусом. В 2015 году Кирилл представил свою коллекцию “ANAГENEZ” на Moscow fashion week. На данный момент работает над общим проектом видео плакатов с художником Алексеем Беляев-Гинтовтом 

Для входа необходимо приобрести билет в кассе Музея-мастерской Д.А. Налбандяна. Цена входного билета: 100 р- обычный, 50 р — льготный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше